Архив новостей
Календарь
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Рабочие программы курсов внеурочной деятельности 2021-2022 учебный год

Рабочие программы курсов внеурочной деятельности на уровень обучения НОО 1-4 классы

Исетская СОШ №2

Рабочая программа курса внеурочной деятельности В мире слов 1-4 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Земля наш дом 1-4 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Народные игры 1-4 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Объемное моделирование 3D ручкой 4 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Основы безопасности юных путешественников 1 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Тико-конструирование 1-3 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Учимся создавать проекты 1-4 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Юные туристы-краеведы 2-4 классы

Бархатовская СОШ

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Хоровое пение 3-4 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Шахматы 1-2 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности ЮИД 4 класс

Бобылевская ООШ

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Инфознайка 1-4 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Легоконструирование 1-4 классы

Рабочая программа кружка Музейное дело 2,4,8 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Расти Здоровый 1 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Уроки нравственности 1 класс

Красновская СОШ

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Шахматы 1-2 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Юные инспекторы движения 3-4 классы

Рабочие программы курсов внеурочной деятельности на уровень обучения ООО, СОО 5-11 классы

Исетская СОШ №2

Рабочая программа ДООП СГ ДПВС Олимп для учащихся 14-17 лет

Рабочая программа ДООП Шахматы 5-11 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Баскетбол 5-11 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Живые краски 5-7 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Куборо — думай креативно 5-9 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Мир рукоделия 5-8 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Спортивные игры 5-9 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Трудоустройство несовершеннолетних до 18 лет 8-11 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Увлекательный немецкий 5-7 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Школьное телевидение 5-10 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Юные туристы-краеведы 7-9 классы

Бархатовская СОШ

Рабочая программа ДООП Допризывник 6 класс

Рабочая программа ДООП Волейбол 10-11 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Время доброго общения 5 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Время доброго общения 6 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Время доброго общения 7-8 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Время доброго общения 9 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности ДЮП 6 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Живая классика 10-11 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Живые краски 5 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Зеленая лампа 7 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Любители искусства 6 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Мемориальный отряд 10-11 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Мой выбор 9 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Общая физическая подготовка юнармейца 5-10 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Путь в профессию 11 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Спортивный клуб Кубок 6 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Тимуровский отряд 7-8 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Юнармия 9 класс

Красновская СОШ

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Волейбол 16-17 лет

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Волонтёры 14-17 лет

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Дружина юных пожарных 6 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Живая страница 5-6 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Занимательная математика 5,7 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Основы компьютерной грамотности 5-6 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Особенности психофизиологии подростка 5 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Память 10-11 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Проектория 8-9 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Путешествие по Англии 7 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Спортивные игры 11-15 лет

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Тимуровцы 7 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Тропа в будущее 10-11 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Финансовая грамотность 9 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Футбол 10-13 лет

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Футбол 14-17 лет

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Шахматы 7 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Юный натуралист 5-6 классы

Рабочая программа спортивной секции Волейбол 11-15 лет

Бобылевская ООШ

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Живая классика 6-7 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности ЮИДД 5 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Финансовая грамотность 8-9 классы