Архив новостей
Календарь
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728  

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Рабочие программы курсов внеурочной деятельности 2022-2023 учебный год

Рабочие программы курсов внеурочной деятельности на уровень обучения НОО 1-4 классы

Исетская СОШ №2

Рабочая программа курса внеурочной деятельности В мире слов 1-4 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Земля наш дом 1-4 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Народные игры 1-4 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Объемное моделирование 3D ручкой 4 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Основы безопасности юных путешественников 1 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Тико-конструирование 1-3 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Учимся создавать проекты 1-4 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Юные туристы-краеведы 2-4 классы

Программа Орлята России

Бархатовская СОШ

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Хоровое пение 3-4 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Шахматы 1-2 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности ЮИД 4 класс

Бобылевская ООШ

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Инфознайка 1-4 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Легоконструирование 1-4 классы

Рабочая программа кружка Музейное дело 2,4,8 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Расти Здоровый 1 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Уроки нравственности 1 класс

Красновская СОШ

Рабочая программа курса внеурочной деятельности на уровень НОО Орлята России 1-4 кл

Рабочая программа курса внеурочной деятельности на уровень НОО Разговоры о важном 1-4 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности на уровень НОО Тропинка в профессию 1-4 кл

Рабочая программа курса внеурочной деятельности на уровень НОО Функциональная грамотность 1-4 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности на уровень НОО Юные инспекторы движения 1 класс

 

Рабочие программы курсов внеурочной деятельности на уровень обучения ООО, СОО 5-11 классы

Исетская СОШ №2

Рабочая программа ДООП СГ ДПВС Олимп для учащихся 14-17 лет

Рабочая программа ДООП Шахматы 5-11 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Баскетбол 5-11 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Живые краски 5-7 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Куборо — думай креативно 5-9 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Мир рукоделия 5-8 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Спортивные игры 5-9 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Трудоустройство несовершеннолетних до 18 лет 8-11 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Увлекательный немецкий 5-7 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Школьное телевидение 5-10 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Юные туристы-краеведы 7-9 классы

Бархатовская СОШ

Рабочая программа ДООП Допризывник 6 класс

Рабочая программа ДООП Волейбол 10-11 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Время доброго общения 5 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Время доброго общения 6 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Время доброго общения 7-8 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Время доброго общения 9 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности ДЮП 6 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Живая классика 10-11 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Живые краски 5 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Зеленая лампа 7 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Любители искусства 6 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Мемориальный отряд 10-11 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Мой выбор 9 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Общая физическая подготовка юнармейца 5-10 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Путь в профессию 11 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Спортивный клуб Кубок 6 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Тимуровский отряд 7-8 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Юнармия 9 класс

Красновская СОШ

Программа внеурочной деятельности Юный пожарный 6 класс

Рабочая программа кружка Волонтеры 2022-2023 учебный год

Рабочая программа курса внеурочной деятельности на уровень ООО Функциональна грамотность 5-9 кл

Рабочая программа курса внеурочной деятельности на уровень ООО Живая страница. 5-6 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности на уровень ООО Мир профессий 5-7 кл

Рабочая программа курса внеурочной деятельности на уровень ООО Профориентация. Проектория 8-9 кл.

Рабочая программа курса внеурочной деятельности на уровень ООО Разговоры о важном 5-7

Рабочая программа курса внеурочной деятельности на уровень ООО Разговоры о важном 8-9 кл.

Рабочая программа курса внеурочной деятельности на уровень ООО Театральный кружок 6-7 кл

Рабочая программа Тимуровцы 2022-2023уч.г

Рабочая программа кружка Память 2022-2023

Рабочая программа курса внеурочной деятельности на уровень СОО Психология. 10-11 кл

Рабочая программа курса внеурочной деятельности на уровень СОО Профориентация 10-11 кл

Рабочая программа курса внеурочной деятельности на уровень СОО Разговоры о важном 10-11 кл

Рабочая программа курса внеурочной деятельности на уровень СОО Функциональная грамотность. 10-11 кл

Бобылевская ООШ

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Разговоры о важном 1-4 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности разговоры о важном 5-7 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Разговоры о важном 8-9 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Музейное дело 1-4 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Экология и Я 7 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Уроки нравственности 1 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Учусь созд.проекты 9 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Юный пожарный

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Театральная студия «Веселая семейка» 2-6 класс