Архив новостей
Календарь
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Рабочие программы курсов внеурочной деятельности 2021-2022 учебный год

Рабочие программы курсов внеурочной деятельности на уровень обучения НОО 1-4 классы

Исетская СОШ №2

Рабочая программа курса внеурочной деятельности В мире слов 1-4 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Земля наш дом 1-4 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Народные игры 1-4 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Объемное моделирование 3D ручкой 4 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Основы безопасности юных путешественников 1 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Тико-конструирование 1-3 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Учимся создавать проекты 1-4 классы

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Юные туристы-краеведы 2-4 класс

Бархатовская СОШ

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Хоровое пение 3-4 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Шахматы 1-2 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности ЮИД 4 класс

Бобылевская ООШ

Рабочая программа кружка Музейное дело 2,4,8 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Легоконструирование 1-4 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Расти Здоровый 1 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Уроки нравственности 1 класс

 

Красновская СОШ

Рабочие программы курсов внеурочной деятельности на уровень обучения ООО 5-9 классы

Исетская СОШ №2

 

Бархатовская СОШ

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Время доброго общения 6 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Время доброго общения 7-8 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности ДЮП 6 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Живые краски 5 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Зеленая лампа 7 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Любители искусства 6 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Мой выбор 9 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Спортивный клуб Кубок 6 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Тимуровский отряд 7-8 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Юнармия 9 класс

Красновская СОШ

Бобылевская ООШ

Рабочая программа курса внеурочной деятельности ЮИДД 5 класс

Рабочие программы курсов внеурочной деятельности на уровень обучения СОО 10-11 классы

Исетская СОШ №2

 

Бархатовская СОШ

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Живая классика 10-11 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Мемориальный отряд 10-11 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Путь в профессию 11 класс

Красновская СОШ