Календарь
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Архив новостей

Самоуправление

Структура детского самоуправления


 

Волонтерский отряд Next

Список

1. Шуплецова Вероника Сергеевна 8а кл.

2. Шмакова Ангелина Ивановна 8а кл.

3. Филитович Галина Юрьевна 8а кл.

4. Суслова Юлия Николаевна 8б кл.

5. Другова Дарья Евгеньевна 8б кл.

6. Миронова Василиса Александровна 9а кл.

7. Преображенская Юлия Дмитриевна 9а кл.

8. Жук Алексей Викторович 9б кл.

9. Мокеева Мария Олеговна 9в кл.

10. Орлова Ангелина Александровна 10 кл.

11.Филитович Елена Юрьевна 10 кл.

12.Лопарев Иван Александрович 11 кл.

13.Лопарева Екатерина Александровна 11 кл.

14.Шорохов Иван Алексеевич 11 кл.

План работы волонтерского отряда


Тимуровский отряд

Список

1.Белоногова Юлия Алексеевна 7а кл.

2. Ярославцева Марина Максимовна7а кл.

3. Черных Ксения Дмитриевна 7а кл.

4. Решетникова Ксения Александровна 7а кл.

5. Строжков Никита Павлович 8б кл.

6. Попов Алексей Юрьевич 8б кл.

7.Другова Дарья Евгеньевна 8б кл.

8. Петелина Ксения Сергеевна 8б кл.

9. Ламбин Максим Михайлович 8б кл.

10. Кудрин Степан Васильевич 8б кл.

11. Суслова Юлия Николаевна 8б кл.

12. Макаров Даниил Витальевич 8а кл.

13. Кащеев Тимур Амерханович 8а кл.

14. Васюткина Виктория Александровна 8а кл.

15. Лапшина Дарья Александровна 8а кл.

16. Шмакова Ангелина Ивановна 8а кл.

17. Нохрина Алена Максимовна 8а кл.

18. Бугор Виктория Вячеславовна 8а кл.

19. Максимова Алина Александровна 8а кл.

20. Шуплецова Вероника Сергеевна 8а кл.

21. Лопарева Екатерина Александровна 11 кл.

План работы тимуровского отряда


Отряд ЮИД

Список

1 Аукшкальнис Ирина Константиновна 5б кл.
2 Попов Роман Юрьевич 6в кл.
3 Лазаров Ярослав Евгеньевич 6в кл.
4 Клейман Кирилл Анатольевич 6в кл.
5 Сиротин Арсений Олегович 6в кл.
6 Маликасенов Алмаз Нуржанович 6б кл.
7 Титлин Максим Евгеньевич 6б кл.
8 Решетникова Ксения Александровна 7а кл.
9 Черных Ксения Дмитриевна 7а кл.
10 Белоногова Юлия Алексеевна 7а кл.
11 Ярославцева Марина Максимовна 7а кл.
12 Костылева Виктория Степановна 7в кл.
13 Сулекбаев Марат Ринатович 7в кл.
14 Гамм Даниил Дмитриевич 7в кл.
15 Строжкова Ксения Сергеевна 7в кл.
16 Башкирова Виктория Андреевна 7в кл.
17 Юшкова Дарья Александровна 7б кл.
18 Другова Дарья Евгеньевна 8б кл.
19 Строжков Никита Павлович 8б кл.
20 Суслова Юлия Николаевна 8б кл.

План работы отряда ЮИД